ПечатьВерсия для печати

Расписание

Рекомендации посещающим наши классы

  • Преподаватель

  • Методика

  • Место


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

07:30

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
07:30 - 09:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
07:30 - 09:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

08:00

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
08:00 - 09:30

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

09:00

Йоги Вивекнатх (Виталий Зернов)

Йога Натхов
09:00 - 12:00

г. Одесса (клуб Мастер)

Записаться

09:15

Йоги Сварганатх (Сергей Ишеев)

Йога Натхов
09:15 - 10:15

г. Львов (проФітнес)

Йоги Сварганатх (Сергей Ишеев)

Йога Натхов
09:15 - 10:15

г. Львов (проФітнес)

10:00

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:00 - 11:30

г. Химки (центр Анахата)

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:00 - 11:30

г. Москва (Зеленоград - Физкульт)

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:00 - 11:30

г. Химки (центр Анахата)

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
10:00 - 10:55

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:00 - 11:30

г. Москва (Зеленоград - Физкульт)

Записаться

10:30

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:30 - 12:00

г. Москва (Зеленоград - Феникс)

Записаться

11:00

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
11:00 - 11:55

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
11:00 - 11:55

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Камалнатх (Антон Яковлев)

Йога Натхов
11:00 - 12:30

г. Казань (Ак Барс)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
11:00 - 12:30

г. Киев (RamYoga)

Записаться

13:00

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
13:00 - 13:55

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

14:00

Атманатх (Анна Потапова)

Йога Натхов
14:00 - 15:30

г. Москва (м. Курская - Yogalates)

Записаться

15:30

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
15:30 - 17:00

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
15:30 - 17:00

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

16:30

Йоги Лакшминатх

Кук-сан-до
16:30 - 18:30

г. Москва (м. Окт. поле - Тимей)

Записаться

17:00

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
17:00 - 19:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

17:30

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
17:30 - 19:00

г. Витебск (Центр спорт. медицины)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
17:30 - 19:00

г. Витебск (Центр спорт. медицины)

Записаться

18:30

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Наталья Подольская

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Йоги Лакшминатх

Кук-сан-до
30 минут. Теория для новичков. Внимание: 21 ноября занятия не будет.

г. Москва (м. Окт. поле - Тимей)

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Наталья Подольская

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Наталья Подольская

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

19:00

Лиланатх (Елена Высоцкая)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Кривой Рог (СК Спорт Фит)

Записаться

Турьянатх (Татьяна Быкова)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Москва (м. Бауманская - Рипа)

Записаться

Йоги Лакшминатх

Кук-сан-до
19:00 - 20:30 Внимание: 21 ноября занятия не будет.

г. Москва (м. Окт. поле - 100 лет)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
19:00 - 19:55

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Лиланатх (Елена Высоцкая)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Кривой Рог (СК Спорт Фит)

Записаться

Йоги Лакшминатх

Кук-сан-до
19:00 - 21:00

г. Москва (м. Окт. поле - Тимей)

Записаться

Турьянатх (Татьяна Быкова)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Москва (м. Бауманская - Рипа)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
19:00 - 20:25

г. Киев (RamYoga)

Записаться

Лиланатх (Елена Высоцкая)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Кривой Рог (СК Спорт Фит)

Записаться

19:15

Йоги Кайлашнатх (Николай Груничев)

Йога Натхов
19:15 - 20:45

г. Рига (Matīsa iela 38)

Записаться

19:30

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Кук-сан-до
19:30 - 21:00

г. Витебск (Йога клуб Раса)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Кук-сан-до
19:30 - 21:00

г. Витебск (Йога клуб Раса)

Записаться

20:00

Йоги Алламанатх (Андрей Матвеев)

Йога Натхов
20:00 - 21:30

г. Москва (м. Курская - Yogalates)

Записаться

Йоги Алламанатх (Андрей Матвеев)

Йога Натхов
20:00 - 21:30

г. Москва (м. Курская - Yogalates)

Записаться

20:15

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
20:15 - 21:10

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
20:15 - 21:10

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
20:15 - 21:10

г. Киев (Клубы Sport Life)

Записаться

if(typeof ALXpopup_FID102=='undefined'&&typeof ALXpopup!='undefined'&&typeof BX!='undefined') var ALXpopup_FID102=BX.clone(ALXpopup); $(document).ready(function(){ var param = { 'width': "50%", 'url': '', 'data': {"AJAX_CALL": "Y", "OPEN_POPUP": "FID102"}, 'cssURL': ["/bitrix/templates/omkara/components/altasib/feedback.form/.default/form_style.css?151021225242520", "/bitrix/templates/omkara/components/altasib/feedback.form/.default/themes/theme_f0a918df518e5984c49cd0178d814714.css?15104194003176" ], 'objClick': '#form_id_FID102.alx_feedback_popup', 'popupAnimation': [ "alx-popup-show-anime0", "alx-popup-hide-anime0", "alx-popup-mess-show-anime0"], 'openDelay': '0' }; if(typeof ALXpopup_FID102!='undefined') ALXpopup_FID102.init(param); else ALXpopup.init(param); });