ПечатьВерсия для печати

Расписание

Рекомендации посещающим наши классы


  • Преподаватель

  • Методика

  • Место


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

07:30

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
07:30 - 09:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

08:00

Йоги Сварганатх (Сергей Ишеев)

Йога Натхов
08:00 - 09:00

г. Львов (Коралi)

Записаться

Йоги Сварганатх (Сергей Ишеев)

Йога Натхов
08:00 - 09:00

г. Львов (Коралi)

Записаться

Йоги Сварганатх (Сергей Ишеев)

Йога Натхов
08:00 - 09:00

г. Львов (Коралi)

Записаться

08:30

Атманатх (Анна Потапова)

Йога Натхов
08:30 - 09:30

Йога в парке Гончаровский

Записаться

09:00

Йоги Вивекнатх (Виталий Зернов)

Йога Натхов
09:00 - 12:00

г. Одесса (клуб Мастер)

Записаться

09:30

Турьянатх (Татьяна Быкова)

Йога Натхов
09:30 - 11:00

Онлайн-занятия

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
09:30 - 10:30

г. Киев (Sport Life Динамо)

Записаться

Йоги Кайлашнатх (Николай Груничев)

Йога Натхов
09:30 - 10:30

Mārupe (Klubs "Motivacija")

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
09:30 - 10:30

г. Киев (Sport Life Динамо)

Записаться

Турьянатх (Татьяна Быкова)

Йога Натхов
09:30 - 11:00

Онлайн-занятия

Записаться

10:00

Йоги Кайлашнатх (Николай Груничев)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

Mārupe (Klubs "Motivacija")

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

г. Киев (Sport Life Дружбы Народов)

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:00 - 11:30

г. Москва (Зеленоград - Физкульт)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

г. Киев (Sport Life Дружбы Народов)

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
10:00 - 11:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
10:00 - 11:30

Онлайн-занятия

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
10:00 - 12:30

г. Киев (Sport Life Конче Заспа)

Записаться

11:00

Йоги Кайлашнатх (Николай Груничев)

Йога Натхов
11:00 - 12:00

Mārupe (Klubs "Motivacija")

Записаться

Йоги Кайлашнатх (Николай Груничев)

Йога Натхов
11:00 - 12:00

Mārupe (Klubs "Motivacija")

Записаться

Йоги Алламанатх

Йога Натхов
11:00 - 12:30

Онлайн-занятия

Записаться

12:00

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
12:00 - 13:00

г. Киев (Sport Life Конче Заспа)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
12:00 - 13:00

г. Киев (Sport Life Дружбы Народов)

Записаться

12:30

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
12:30 - 13:30

г. Киев (Sport Life Конче Заспа)

Записаться

17:00

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
17:00 - 19:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

17:30

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
17:30 - 19:00 для начинающих

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
17:30 - 19:00 для начинающих

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

18:30

Нирмаланатх (Наталья Подольская)

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Сомнатх (Сергей Валерьевич Круглов)

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

Нирмаланатх (Наталья Подольская)

Йога Натхов
18:30 - 20:00

г. Одесса (Аркадия-Хиллс)

Записаться

19:00

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
19:00 - 20:30 продвинутый уровень

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Лиланатх (Елена Высоцкая)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Кривой Рог (СК Спорт Фит)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Кук-сан-до
19:00 - 20:30

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
19:00 - 20:30 продвинутый уровень

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Лиланатх (Елена Высоцкая)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Кривой Рог (СК Спорт Фит)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Кук-сан-до
19:00 - 20:30

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
19:00 - 20:30 продвинутый уровень

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Лиланатх (Елена Высоцкая)

Йога Натхов
19:00 - 20:30

г. Кривой Рог (СК Спорт Фит)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
19:00 - 21:00

г. Киев (Киевская Йога Студия)

Записаться

20:00

Йоги Алламанатх

Йога Натхов
20:00 - 21:30

Онлайн-занятия

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
20:00 - 21:30

г. Киев (Киевская Йога Студия)

Записаться

Йоги Лакшминатх

Йога Натхов
20:00 - 21:30

Онлайн-занятия

Записаться

Нитьянатх (Катерина Воронцова)

Йога Натхов
20:00-21:30

Онлайн-занятия

Записаться

Амритнатх (Андрей Миронов)

Йога Натхов
20:00 - 21:30 (по записи)

г. Москва (м. Ростокино, студия LAM)

Записаться

Йоги Алламанатх

Йога Натхов
20:00 - 21:30

Онлайн-занятия

Записаться

Йоги Лакшминатх

Йога Натхов
20:00 - 21:30

Онлайн-занятия

Записаться

20:10

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
20:10 - 21:10

г. Киев (Sport Life Динамо)

Записаться

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
20:10 - 21:10

г. Киев (Sport Life Динамо)

Записаться

20:30

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
20:30 - 21:30

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
20:30 - 21:30

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
20:30 - 21:30

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

Йоги Йогендранатх (Юрий Шишко)

Йога Натхов
20:30 - 21:30

г. Витебск (Кальпаврикша)

Записаться

21:00

Йоги Ишитринатх (Ярослав Карявка)

Йога Натхов
21:00 - 22:00

г. Киев (Sport Life Дружбы Народов)

Записаться